Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
+++ Schnuckelige 1 ZKB Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz +++
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6 m²
Miete zzgl. NK
345 € (10,58 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*1 Monat mietfrei* Für Studenten unmöbliertes Zimmer in 2er WG im CAMPO NOVO Mainz zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
346 € (16,48 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Virtuelle Besichtigung - Mietvertrag trotz Kontaktverbot! Exklusives Wohnen in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
349 € (14,54 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische, möblierte Micro-Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
349 € (17,45 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PAUSCHALMIETE-möbliertes WG Zimmer mit eigener Miniküche
Zimmer
1
Wohnfläche
13 m²
Miete zzgl. NK
350 € (26,92 €/m²)
Lage:
Koblenz-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer, Konische, Dusche, Mainz -Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
350 € (18,42 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Single-Appartement mit EBK & Spülmaschine, Bett & TV (Teilmöbliert)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hetzerath
Gefunden bei:
immowelt.de
möbliertes WG Zimmer in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14,58 €/m²)
Lage:
Koblenz-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Dachgeschosswohnung in Trier, Mittelplatz 7
Zimmer
3
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,14 €/m²)
Lage:
Trier-Ehrang/Quint
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegtes Ein-Zimmer Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.