Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
ERSTBEZUG - Hochwertig sanierte 2-ZKB Wohnung im 1.OG mit Terrasse in Zweibrücken Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
85,53 m²
Miete zzgl. NK
685 € (8,01 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5ZKB-Wohnung mit Charme
Zimmer
1,5
Wohnfläche
85,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,03 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Reichenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEHINDERTENGERECHTE WOHNUNG IM LÖWENKARREE - Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,18 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,04 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Lage für Pendler nach Luxemburg!!! 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Balkon sowie toller Mosellage...
Zimmer
2
Wohnfläche
85,17 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (13,97 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug! Attraktive 3-Zimmer-Wohnungen im EG mit 2 Bädern, Einbauküche und Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,03 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,52 €/m²)
Lage:
Mainz-Gonsenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige moderne, luxuriöse Wohnung in hervorragender Lage im Klosterhof Olewig
Zimmer
2
Wohnfläche
85,02 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,47 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, helle 3 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,41 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Haßloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2 ZKB Erdgeschosswohnung in herrschaftlichem Anwesen nahe Bitburg
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Oberweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend renoviertes,solides Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Elsoff (Westerwald)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,71 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Elsoff (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.