1738 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 174

Neubau 2 Zimmer Wohnung direkt am Rhein, alter Zollhafen Mainz zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.260 (20 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:

Schöne helle, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Offenbach-Hundheim

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
345 (5,48 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Offenbach-Hundheim
Gefunden bei:

Dem Himmel nah in lichtdurchflutetem Penthouse

Dem Himmel nah in lichtdurchflutetem Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
94,4
Miete zzgl. NK
1.025 (10,86 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

Der Blick! 110m², 3,5 Zi/K/B + Gemeinschaftsschwimmbad + Sauna!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
650 (5,91 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:

Frisch renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Ausblick!

Frisch renovierte 3,5 Zimmer Wohnung mit Ausblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
925 (8,41 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Hackenheim
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung im Stadtzentrum mit Terrasse

Gepflegte Wohnung im Stadtzentrum mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
850 (7,73 €/m²)
Lage:
Bad Dürkheim (Kreis), Grünstadt
Gefunden bei:

110 m² Obergeschosswohnung für 2 Personen in Faid zu vermieten

Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
660 (6 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Faid
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung im Energiesparhaus in Trier-Euren

Attraktive Neubauwohnung im Energiesparhaus in Trier-Euren
Zimmer
3
Wohnfläche
94,17
Miete zzgl. NK
1.050 (11,15 €/m²)
Lage:
Trier-Euren
Gefunden bei:

Attraktiver Neubau mit Stellplatz in Fell!

Attraktiver Neubau mit Stellplatz in Fell!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,75
Miete zzgl. NK
620 (9,88 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Fell
Gefunden bei:

Sanierte 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in Hillesheim

Sanierte 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in Hillesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
875 (9,31 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hillesheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 174