Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung - Montabaur City
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,53 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und energieeffiziente Wohnung mit Süd-Terrasse*3-Zimmer+Küche+Bad+Flur+Hauswirtschaftsraum*Für SOFORT
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,6 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Mürlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, vollständig renovierte 3,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung zur Miete in Bad Kreuznach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,2 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermeskeil charm. Whg * 3 ZKB,AK, Balkon, 1. OG * ca. 75 m² * 01.04.23
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,93 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Hermeskeil
Gefunden bei:
immowelt.de
Trier-Tarforst: Hochwertige barrierefreie 2 ZKB-Wohnung mit ca. 75 m² WFL, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,2 €/m²)
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Terasse
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bretzenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Drei Zimmer, Einbauküche, Bad und Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,73 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Heimbach-Weis zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,27 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantisch Wohnen am Tor zum Schlosspark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Internet in der Mainzer Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
1.390 € (18,53 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.