Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingelheim, Nähe Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilien.de
Neu Sanierte große Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,62 €/m²)
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in 67693
Zimmer
3
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (7,75 €/m²)
Lage:
Zweibrücken-Niederauerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolle Maisionette im DG für frisch verliebte
Zimmer
3
Wohnfläche
66,79 m²
Miete zzgl. NK
667 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koblenz - Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB,G-WC.,gr. Balkon, geh. Ausstattung, Neubau,EBK, Erdwärme,EKl A+
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
734,5 € (8,16 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Romantisch Wohnen am Tor zum Schlosspark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Siebel Immobilien Management***mit Ruhe genießen - mit Freude wohnen***
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,25 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Zimmer-Wohnung im Grünen! 2 Monate mietfreie Zeit
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
476,97 € (7,24 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Wohnung herrlich gelegen am Waldrand
Zimmer
3
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
838 € (5,55 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Kirschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.