Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - 2 Zimmer im 1. Stock mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
92,19 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,03 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterainwohnung mit Aussicht auf das Kylltal im Dreifamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
116,82 m²
Miete zzgl. NK
740 € (6,33 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Feusdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen - Neubau 2-ZW mit Süd-Balkon: umweltfreundlich & CO2 reduziert #4-51
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,37 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Wohnung für Singles oder Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
740 € (11,04 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier-Tarforst: Hochwertige barrierefreie 2 ZKB-Wohnung mit ca. 75 m² WFL und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,87 €/m²)
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Koblenz-Horchheim: Helle 3,5-Zi-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche, Balkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,04 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo das Leben so spielt - ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84 m²
Miete zzgl. NK
734,84 € (12,28 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB,G-WC.,gr. Balkon, geh. Ausstattung, Neubau,EBK, Erdwärme,EKl A+
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
734,5 € (8,16 €/m²)
Lage:
Trier-Zewen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnenverwöhnte 2-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und EBK im Herzen der Mainzer Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,58 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 2 ZKB-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,23 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Maudach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.