Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Koblenz-Pfaffendorf - kurze Wege in die City - Einladende Wohnung für 1-2 Personen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
625 € (8,22 €/m²)
Lage:
Koblenz-Pfaffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung in Heiligkreuz mit hochwertiger Einbauküche, Tiefgarage und Balkon...
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,18 €/m²)
Lage:
Trier-Heiligkreuz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erstbezug nach Sanierung, inkl. Küche **
Zimmer
2
Wohnfläche
76,25 m²
Miete zzgl. NK
725 € (9,51 €/m²)
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trier - Euren !!! Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche !!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,27 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,96 €/m²)
Lage:
Trier-Euren
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,29 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,26 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Küche, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76,85 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (13,53 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-ZKB-Wohnung mit Balkon im 3. OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,26 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nieder-Olm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK vom sonnigen BALKON ab 01.06. FISCHERRÜCK nahe Merkurstraße FAMILIENTAUGLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,97 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorenwohnung 55+ im exklusiven Neubau in zentraler Lage, Rheinböllen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
691 € (8,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Rheinböllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochenergetische 3-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon (KFW55)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,05 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Weibern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.