1738 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 174

Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Mainz

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
980 (10,89 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:

Quartier Rheinallee - moderne 4 Zi. 1.OG Neubauwhg. + West-Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
115,6
Miete zzgl. NK
1.235 (10,68 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:

Sehr zentrale 4-Zimmer-Wohnung im Herzen der Eifelstadt Adenau

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
495 (5,5 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Adenau
Gefunden bei:

4 ZKB-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garage

4 ZKB-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
850 (7,08 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Kettig
Gefunden bei:

***WOHNEN AUF HÖCHSTER EBENE*** Komfort-Wohlfühloase in ruhiger Lage mit großem Balkon

***WOHNEN AUF HÖCHSTER EBENE***
Komfort-Wohlfühloase in ruhiger Lage mit großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
920 (6,57 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Kadenbach
Gefunden bei:

Großzügige 4 ZKB mit hochwertiger EBK, Balkon mit Moselblick, Tageslichtbad, bezugsfertig ab 01.04.2023

Großzügige 4 ZKB mit hochwertiger EBK,  Balkon mit Moselblick, Tageslichtbad, bezugsfertig ab 01.04.2023
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.300 (12,38 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Nittel
Gefunden bei:

Wunderschöne Maisonette Wohnung in Bad Breisig!

Wunderschöne Maisonette Wohnung in Bad Breisig!
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
750 (8,15 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Breisig
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit 3 Schlafzimmern und ca. 40m² Wohn-Esszimmer

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
570 (6 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ulmen

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ulmen
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
430 (5 €/m²)
Lage:
Cochem-Zell (Kreis), Ulmen
Gefunden bei:

Exklusive 4-Zimmer Wohnung mit Balkon, Kachelofen und Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.275 (8,5 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Meudt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 174