Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gau-Bickelheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Gau-Bickelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nierstein
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt geschnittene helle provisionsfreie 3 Zi Wohnung mit Seeblick in Oggersheim-Melm zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
799 € (9,4 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Oggersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte, moderne 4-Zi.-Whg. mit Balkon in Trier-Castelnau langfristig zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,15 €/m²)
Lage:
Trier-Feyen/Weismark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
850 € - 125 m² - 4.0 Zi.
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,8 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Burgbrohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: attraktive 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Bad Kreuznach
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Miete zzgl. NK
542,75 € (6,3 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Neuwied
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,55 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Rengsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
425 € (9,66 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung 2 ZKB EG
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kastellaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Freudenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.