Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Hambach - sofort bezugsbereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,53 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Höhr-Grenzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Bitburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
95,6 m²
Miete zzgl. NK
975 € (10,2 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-ZKB-Wohnung mit Balkon in Hillesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
875 € (9,31 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Hillesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
-Erstbezug- :Moderne 3-Zimmer-Wohnung am Südpark in Landau
Zimmer
3
Wohnfläche
112,94 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (11,95 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußgängerzone:3 ZKB mit Balkon,
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,94 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Nierstein
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Nierstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern-sanierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Wormser Stadtvilla, Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
815 € (9,94 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen (Nr. 319)
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,1 €/m²)
Lage:
Zweibrücken-Niederauerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte, moderne 3 ZKB in LU-Friesenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.