Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Lust auf Wohnen? Mitten in der Fußgängerzone der Gartenstad Landau?
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,37 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**AB SOFORT! 3 ZKB mit 2 Balkonen + Einbauküche in Altrip**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
660 € (8,15 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Altrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,7 €/m²)
Lage:
Worms-Ibersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK - Nähe Zollhafen!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (16,57 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung 3-ZKB mit Loggia, hochwertige EBK und Tiefgaragenstellplatz in Ko-Horchheim
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.484 € (14 €/m²)
Lage:
Koblenz-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Südliche Vorstadt - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung in zentraler Stadtlage mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,8 m²
Miete zzgl. NK
1.464 € (14,1 €/m²)
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Sehr schöne, helle, ruhige 3-ZKB-Wohnung in schöner Lage mit Balkon und Kfz-Abstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,76 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Berschweiler bei Kirn
Gefunden bei:
immowelt.de
BEHINDERTENGERECHTE WOHNUNG IM LÖWENKARREE - Neubau-Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,18 m²
Miete zzgl. NK
940 € (11,04 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bruchhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,38 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Bruchhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.