Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1439 Suchergebnisse
Sofort frei!! Exklusive Seniorenresidenz!! Barrierefreie Wohnung im Musikerviertel mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8 m²
Miete zzgl. NK
815 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 2-Zimmerwohnung im I. Obergeschoß mit Kellerraum und Stellplatz im Neubauprojekt in Sinzig-Bad Bodendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70,79 m²
Miete zzgl. NK
816 € (11,53 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Sinzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit eigenem Eingang, Terrasse und Einbauküche...
Zimmer
2
Wohnfläche
68,02 m²
Miete zzgl. NK
816,24 € (12 €/m²)
Lage:
Trier-Tarforst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Kreuznach-Süd, Ruhe und Blick in geräumiger, exklusiv ausgestatteter Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95,24 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,61 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
All Inclusive-Wohnen mit freiem WLAN in beste Innenstadtlage ab EUR 27,-/Tag (Grand Suite)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
820 € (20,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
92m²- Wohnung; 2.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,91 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Andernach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,65 €/m²)
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Rheinallee - moderne 2 Zi. 3.OG Neubauwhg. + Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,23 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,97 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Neubauwohnung mitten in der Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
820 € (14,39 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne modernisierte Maisonette-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
820 € (4,91 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.