Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Schöne 3 Zimmerwohnung in Ludwigshafen Süd mit gutem Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
685 € (10,22 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung in zentraler Stadtlage mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,8 m²
Miete zzgl. NK
1.194 € (11,5 €/m²)
Lage:
Koblenz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am Park in gepflegtem Ambiente - Bad Neuenahr
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
760 € (8 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
ECKENROTH *** TRAUMHAFTE EG-WOHNUNG DER BESONDEREN ART MIT WUNDERSCHÖNER FERNSICHT INS GRÜNE
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,2 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Eckenroth
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zimmer-Wohnung im Grünen! 2 Monate mietfreie Zeit
Zimmer
3
Wohnfläche
65,88 m²
Miete zzgl. NK
476,97 € (7,24 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Sobernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Miete auf Zeit! - komplett modernisierte und möblierte 3-Zi.-Erdgeschoss-Wohnung in Weiler bei Boppard!***
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,72 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Boppard
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Grünen in Kaub/Weisel
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Weisel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung mit Balkon und schöner Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Selters (Westerwald)
Gefunden bei:
immobilien.de
* Barrierefreie, sehr zentral gelegene 3-Zimmerwohnung im Luftkurort Thalfang *
Zimmer
3
Wohnfläche
89,29 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,06 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Thalfang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Stadtwohnung mit Loggia, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz, Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.