Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Erstbezug: attraktive 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Bad Kreuznach
Zimmer
3
Wohnfläche
86,15 m²
Miete zzgl. NK
542,75 € (6,3 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Neuwied
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,55 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Hochparterre-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Rengsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
425 € (9,66 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung 2 ZKB EG
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kastellaun
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Freudenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,75 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Freudenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Gut geschnittene Wohnung mit Abstellraum, gepflegtes Haus+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse in bester Innenstadtlage mit traumhafter Fernsicht - Tiefgarage und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (10 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEMÜTLICHE 2ZKB WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Hochstadt (Pfalz)
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
750 € (7,21 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Hochstadt (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, Renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
665 € (11,88 €/m²)
Lage:
Mainz-Lerchenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.