Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Rüdesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3 ZBK Wohnung mit malerischer Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,22 €/m²)
Lage:
Rhein-Pfalz-Kreis, Neuhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne helle Wohnung mit 2 Balkone in Zentrale Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,95 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte, sehr schöne Etagenwohnung mit Balkon in Koblenz-Lützel! Zur Miete, frei ab
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,27 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgewertete 3ZKB Etagenwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,24 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Dierdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südliche Vorstadt - 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,72 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne renoviert 2 Zimmer+ Duschbad, Kochnische, Mainz- Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
700 € (14 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hell, geräumig und mit Balkon!!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,86 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mundenheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Barrierefreie 4-Zimmer Erdgeschosswohnung in Bundenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Bundenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.