Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Modernes Wohnen in historischem Ambiente
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,21 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviert 3 Zimmer Wohnung in Oberlahr, Nähe Neustadt Wied, 30 Min. Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,47 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Oberlahr
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in der Kurhausstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
123,44 m²
Miete zzgl. NK
1.666 € (13,5 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bad Kreuznach ++
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
712 € (8 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 - Zimmer Wohnung in Idar-Obstein mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Wohnung in Heimbach-Weis - Barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,42 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, helle 3-Zimmer Wohnung im Stadtzentrum von Rengsdorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
576 € (6 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Rengsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schicke und außergewöhnliche 3 ZKB-Maisonettewohnung mit offener Galerie in der Altstadt von Diez
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
580 € (4,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Diez
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive ruhige Wohnung mit Traumblick und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
599 € (5,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Sankt Goarshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
89,5 m²
Miete zzgl. NK
705 € (7,88 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.