Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Neubauwohnung in Worms zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
880 € (9,78 €/m²)
Lage:
Worms-Wiesoppenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Citynahe Stadtwohnung - auf dem neuesten Stand der Technik renoviert und saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
660 € (11 €/m²)
Lage:
Koblenz-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Single-Appartement mit EBK & Spülmaschine, Bett & TV (Teilmöbliert)
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
350 € (11,67 €/m²)
Lage:
Bernkastel-Wittlich (Kreis), Hetzerath
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: freundliche 4,5-Zimmer-Wohnung in Bad Bergzabern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
900 € (6,67 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 ZKB in Herchweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,17 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Herchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! inkl. Stellplatz.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
380 € (12,67 €/m²)
Lage:
Mainz-Marienborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB (TL-Bad m Du), EBK, Schuppen, PKW-Stellpl., Balkon. Pausch Miete inkl. Heizk.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
760 € (6,33 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Sankt Katharinen
Gefunden bei:
immowelt.de
Service Wohnungen auf dem Betzenberg - 22 All incl. Neubauwohnungen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Warmmiete
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuwied Torney
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Galerie-Wohnung mit hochwertiger Einbauküche und großem Dachbalkon - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,58 €/m²)
Lage:
Neuwied-Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.