Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Schöne Wohnung für kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
850 € (8,1 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Guntersblum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU 3-Zi.-Whg. mit Balkon-Rheinblick, Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
107,53 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,95 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz-Finthen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3 m²
Miete zzgl. NK
670 € (10,58 €/m²)
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und exklusive 3-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK - Nähe Zollhafen!
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
1.715 € (16,03 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
KL - Glockenstraße, "TOP Ausstattung" mit Aufzug, Balkon, EBK, Parkplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (14,77 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terrasse und Garten: ansprechende 3-Zimmer- Wohnung in Grafschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
980 € (10,1 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Grafschaft
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 ZKB, TL-Bad m Wa, Waschraum, Keller, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,99 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Bendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,52 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Bendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Staffelgeschoss Wohnung in Vallendar zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,33 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (15 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Hambach - sofort bezugsbereit!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Hambach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.