Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Moderne und gut geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,35 m²
Miete zzgl. NK
905 € (14,29 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in LU Mitte zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (11,9 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
786 € (7,86 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urmitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende, gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Neuwied
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,38 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und EBK in Kirchberg (Hunsrück)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,35 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kirchberg (Hunsrück)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Galeriewohnung an den Barbarathermen
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Miete zzgl. NK
1.430 € (10 €/m²)
Lage:
Trier
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL GELEGEN! 1-Zimmer- Studenten-Wohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
380 € (15,83 €/m²)
Lage:
Landau in der Pfalz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Vogelgesang von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,54 €/m²)
Lage:
Speyer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Damm 18, 66871 Pfeffelbach
Zimmer
2
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
500 € (5 €/m²)
Lage:
Kusel (Kreis), Pfeffelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3- Zimmer - Mietwohnung in guter Binger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,47 m²
Miete zzgl. NK
805 € (9,2 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Bingen am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.