Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
***RESERVIERT***Schöne helle 3 ZKB Wohnung mit großem Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,79 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Saarburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG BARRIEREFREI* Exklusive Stadtvilla Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
995 € (12,92 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Hördt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 ZKB Wohnung in Niederlahnstein
Zimmer
4
Wohnfläche
77,06 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kästrich. Schicke 3-Zimmer Wohnung mit MAINZigartigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (15,82 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung mit zwei Zimmern in Koblenz
Zimmer
2
Wohnfläche
77,19 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,42 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+3 ZKB Wohnung im Zentrum von Birkenfeld+
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,58 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, großzügige Zwei-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,47 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige moderne, luxuriöse Wohnung in hervorragender Lage im Klosterhof Olewig
Zimmer
2
Wohnfläche
77,98 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,03 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Charmante, frisch renovierte 2 ZKB Wohnung mit Balkon und Tiefgarage in guter Wohnlage --
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankenthal (Pfalz)
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
628 € (8,05 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.