Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
Mayence-Immobilien: Schön geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Mainz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,75 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Einbauküche in Kandel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,25 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Kandel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit Dachterrasse - Nähe Krankenhaus -
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
545 € (6,81 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Altenkirchen (Westerwald)
Gefunden bei:
immowelt.de
chice neue DG-Wohnung Weißenthurm
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weißenthurm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung in Schalkenmehren
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,75 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Schalkenmehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2 Zimmerwohnung mit Einbauküche und großer Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,73 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Vallendar zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
80,22 m²
Miete zzgl. NK
1.045 € (13,03 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Vallendar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon in Gusterath
Zimmer
2
Wohnfläche
80,26 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,47 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Gusterath
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
80,3 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,09 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Zemmer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.