Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1738 Suchergebnisse
NEU Sanierte 1,5 Zimmerwohnung in der Innenstadt mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,44 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,78 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Balkon und EBK in Ückertseifen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Niederirsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Herzen von Bitburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
880 € (7,33 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch modernisiert!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,98 m²
Miete zzgl. NK
848,9 € (9,43 €/m²)
Lage:
Koblenz-Goldgrube
Gefunden bei:
immowelt.de
Wo das Leben so spielt - ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,84 m²
Miete zzgl. NK
734,84 € (12,28 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** STILVOLLES WOHNAMBIENTE **
Zimmer
3
Wohnfläche
89,68 m²
Miete zzgl. NK
945 € (10,54 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastisch möbliertes 1-Zimmer Apartment nähe Rhein-Galerie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,8 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,17 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage von Konz zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,66 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,5 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Neubau! 2 ZKB in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,67 m²
Miete zzgl. NK
840 € (14,08 €/m²)
Lage:
Rheinland-Pfalz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.