1822 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 183

Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und Loggia in Saulheim

Neuwertige Wohnung mit drei Zimmern und Loggia in Saulheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
800 (10,26 €/m²)
Lage:
Alzey-Worms (Kreis), Saulheim
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ingelheim, Nähe Bahnhof

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
780 (10 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Ingelheim am Rhein
Gefunden bei:

Renovierte 3 ZKB, TL-Bad m Wa, Waschraum, Keller, EBK

Renovierte 3 ZKB, TL-Bad m Wa, Waschraum, Keller, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
545 (6,99 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Stromberg
Gefunden bei:

Geräumige Maisonettewohnung mit Einbauküche in Herdorf zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
390 (5 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Herdorf
Gefunden bei:

Einzigartige moderne, luxuriöse Wohnung in hervorragender Lage im Klosterhof Olewig

Zimmer
2
Wohnfläche
77,98
Miete zzgl. NK
1.250 (16,03 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:

Exklusive, großzügige Zwei-Zimmer-Neubauwohnung

Exklusive, großzügige Zwei-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8
Miete zzgl. NK
970 (12,47 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:

+3 ZKB Wohnung im Zentrum von Birkenfeld+

+3 ZKB Wohnung im Zentrum von Birkenfeld+
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46
Miete zzgl. NK
355 (4,58 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit zwei Zimmern in Koblenz

Geräumige Wohnung mit zwei Zimmern in Koblenz
Zimmer
2
Wohnfläche
77,19
Miete zzgl. NK
650 (8,42 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:

Kästrich. Schicke 3-Zimmer Wohnung mit MAINZigartigem Ausblick

Zimmer
3
Wohnfläche
77,1
Miete zzgl. NK
1.220 (15,82 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:

Schöne 4 ZKB Wohnung in Niederlahnstein

Schöne 4 ZKB Wohnung in Niederlahnstein
Zimmer
4
Wohnfläche
77,06
Miete zzgl. NK
460 (5,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 183