1738 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 174

Traumhaft schöne 2 Zimmer Wohnung mit EBK, Kfz-Stpl. sowie einen großen Balkon mit Blick ins Grüne

Zimmer
2
Wohnfläche
65,72
Miete zzgl. NK
680 (10,35 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Germersheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
680 (10 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Weitersburg
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse

Helle Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64
Miete zzgl. NK
680 (9,36 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:

*** Rheinblick*** Tolle 2-ZKB Wohnung in Höhenlage von Urbar ***

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
680 (9,32 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Urbar
Gefunden bei:

"Hochwertig wohnen in Top-Lage von Nastätten: Haus Johanneshöhe"

Zimmer
3
Wohnfläche
78,38
Miete zzgl. NK
679 (8,66 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nastätten
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon mit herrlichem Panoramablick in Oberwinter

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
675 (9 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Remagen
Gefunden bei:

Komfortable Apartments im moderisierten Altbau

Komfortable Apartments im moderisierten Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
79,38
Miete zzgl. NK
675 (8,5 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:

Definitiv eine Anfrage wert! Gepflegte, hübsche Wohnung in zentraler Wohnlage der Stadt!

Definitiv eine Anfrage wert!  Gepflegte, hübsche Wohnung in zentraler Wohnlage der Stadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
675 (7,5 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Kirchen (Sieg)
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz-Finthen

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mainz-Finthen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,3
Miete zzgl. NK
670 (10,58 €/m²)
Lage:
Mainz-Finthen
Gefunden bei:

Möblierte Maisonettewohnung am Marktplatz - energieeffizientes Wohnen vor cooler Kulisse

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
670 (10 €/m²)
Lage:
Mayen-Koblenz (Kreis), Mayen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 174