Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Großzügige, hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit eigener überdachter Terrasse, Fußbodenheizung, Stellplatz und EBK (bezugsfertig ab 01.04.2023)
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,26 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Montabaur
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKDB mit Balkon in Kaiserslautern
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,97 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige moderne, luxuriöse Wohnung in hervorragender Lage im Klosterhof Olewig
Zimmer
2
Wohnfläche
77,98 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,03 €/m²)
Lage:
Trier-Olewig
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, großzügige Zwei-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,47 €/m²)
Lage:
Ahrweiler (Kreis), Bad Neuenahr-Ahrweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
+3 ZKB Wohnung im Zentrum von Birkenfeld+
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
355 € (4,58 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Birkenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung mit zwei Zimmern in Koblenz
Zimmer
2
Wohnfläche
77,19 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,42 €/m²)
Lage:
Koblenz-Lützel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kästrich. Schicke 3-Zimmer Wohnung mit MAINZigartigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
77,1 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (15,82 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 ZKB Wohnung in Niederlahnstein
Zimmer
4
Wohnfläche
77,06 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Lahnstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Weinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,83 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Wiltingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.