Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Fernblick zum Rhein....2-Zimmer-Wohnung...Fußweg zum Haupteingang BASF....
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,48 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachstudio-Wohnung mit 102 m² und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
102,25 m²
Miete zzgl. NK
970 € (9,49 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Jockgrim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Undenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (9,49 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Undenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung mit Blick ins Grüne !
Zimmer
4
Wohnfläche
101,97 m²
Miete zzgl. NK
968 € (9,49 €/m²)
Lage:
Trier-Kürenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung im familienfreundlichen Bellheim (ideal zum Pendeln nach Karlsruhe)
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Miete zzgl. NK
1.415 € (9,5 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Bellheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei!! Exklusive Seniorenresidenz!! Barrierefreie Wohnung im Musikerviertel mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8 m²
Miete zzgl. NK
815 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Mosel direkt vor der Tür! Schöne EG-Wohnung in Issel.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Schweich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen und sparen: neue Heizung und ein neuer Eingangsbereich!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,86 m²
Miete zzgl. NK
559,17 € (9,5 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KL -Nähe PRE-Park, Appartement mit Pantryküche, Balkon, Stellplatz, Tageslichtbad "Aufzug"
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,5 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.520 € (9,5 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.