Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1726 Suchergebnisse
Romantisch Wohnen am Tor zum Schlosspark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Terrasse/Garten: freundliche 2-Zimmer-Wohnung in Waldbreitbach
Zimmer
2
Wohnfläche
72,04 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,02 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Waldbreitbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort Frei - Design-Apartment hochwertig möbliert, WLAN, EBK, TV u.v.m.
Zimmer
1
Wohnfläche
30,05 m²
Miete zzgl. NK
650 € (21,63 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig und altersgerecht: Neuwertige 2ZKB-Wohnung mit großem Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,17 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Pluwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13,54 €/m²)
Lage:
Mainz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2 ZKB Erdgeschosswohnung in herrschaftlichem Anwesen nahe Bitburg
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Oberweis
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Studiowohnung in Gründerzeithaus, nähe Rheinpromenade
Zimmer
2
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,7 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Bad Hönningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Altbauwohnung im Herzen von Frankenthal
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wohnen mit Komfort und Stil - 2- Zimmer Wohnung sucht neuen Liebhaber *
Zimmer
2
Wohnfläche
70,09 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,27 €/m²)
Lage:
Trier-Feyen/Weismark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 m² Wohnung 200 m von der Innenstadt, Nähe Bahnhof
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Altenkirchen (Westerwald) (Kreis), Wissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.