Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1822 Suchergebnisse
Neubau in Leimersheim - Erstbezug einer möblierten Wohneinheit als Doppelhaushälte
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
925 € (11,56 €/m²)
Lage:
Germersheim (Kreis), Leimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mayence-Immobilien: Schön geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage von Mainz!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (12,75 €/m²)
Lage:
Mainz-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 ZKB Wohnung Hohlstr. 46 in Idar-Oberstein, 189.03+4, Besichtigung:
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,62 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Westerwaldkreis, Hachenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Dachgeschosswohnung mit Blick auf die Felsenkirche!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Birkenfeld (Kreis), Idar-Oberstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, wo andere Urlaub machen !
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,75 €/m²)
Lage:
Vulkaneifel (Kreis), Jünkerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in KO-Güls zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,88 €/m²)
Lage:
Koblenz-Güls
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffiziente Mietwohnungen (KfW55) im Neubau der Seniorenresidenz mit Betreuung durch das Deutsche Rote Kreuz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kirchberg (Hunsrück)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, riesige, superschöne 2-Raum-Wohnung in verkehrsberuhigter Lage der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung in der Vorstadt, gegenüber Edeka
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Koblenz-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.