Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rheinland-Pfalz
Suche verfeinern1543 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: geräumige 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Budenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,83 €/m²)
Lage:
Mainz-Bingen (Kreis), Budenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral zur Uni und voll möbliert, 2 Zimmer, Küchenzeile, Bad/Du/WC, gehobener Standard;
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (39,67 €/m²)
Lage:
Mainz - Hartenberg-Münchfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle 2-Zimmer Wohnung direkt am Uni Campus in Mainz
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
740 € (16,09 €/m²)
Lage:
Mainz-Oberstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fernblick zum Rhein....2-Zimmer-Wohnung...Fußweg zum Haupteingang BASF....
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,48 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Hemshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung im 1. OG in Koblenz-Rübenach Nähe BWZK
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
788,5 € (9,5 €/m²)
Lage:
Koblenz-Rübenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreier Neubau direkt an der Mosel! 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Terrasse...
Zimmer
2
Wohnfläche
74,53 m²
Miete zzgl. NK
975 € (13,08 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*1 NKM geschenkt* - Helle und frisch sanierte 2-Zi.-Whg. mit 2 Balkonen in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,06 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,37 €/m²)
Lage:
Trier-West/Pallien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,29 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,26 €/m²)
Lage:
Bad Kreuznach (Kreis), Bad Kreuznach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neuwied Torney
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Neuwied (Kreis), Neuwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte 2ZKB in Seniorenresidenz in Kirchberg zu vermieten! Betreutes Wohnen ab 55 Jahren!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
666 € (9 €/m²)
Lage:
Rhein-Hunsrück-Kreis, Kirchberg (Hunsrück)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.