1439 Suchergebnisse
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 144

Wohnung im 1. OG nach Kernsanierung Erstbezug, mit neuer Einbauküche. 2 Zimmer, Küche, Bad, Gäste WC

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
900 (17,31 €/m²)
Lage:
Mainz-Hechtsheim
Gefunden bei:

Barierefreie 4 Zimmerwohnung mit EBK und Tageslichbad

Barierefreie 4 Zimmerwohnung mit EBK und Tageslichbad
Zimmer
4
Wohnfläche
95,43
Miete zzgl. NK
900 (9,43 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Mitte
Gefunden bei:

Koblenz - Altstadt

Koblenz - Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
900 (9 €/m²)
Lage:
Koblenz-Altstadt
Gefunden bei:

Trierweiler zentral u. ruhig wohnen

Trierweiler zentral u. ruhig wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
900 (8,57 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Trierweiler
Gefunden bei:

Modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Koblenz

Modernisierte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Koblenz
Zimmer
5
Wohnfläche
123
Miete zzgl. NK
900 (7,32 €/m²)
Lage:
Koblenz-Neuendorf
Gefunden bei:

Hier warten 42 m² zum Wohlfühlen auf Sie - möbliert,saniert und bezugsfertig ab sofort

Zimmer
2,5
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
900 (21,43 €/m²)
Lage:
Trier-Süd
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ludwigshafen-Friesenheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
900 (9 €/m²)
Lage:
Ludwigshafen am Rhein-Friesenheim
Gefunden bei:

Erstbezug: freundliche 4,5-Zimmer-Wohnung in Bad Bergzabern

Erstbezug: freundliche 4,5-Zimmer-Wohnung in Bad Bergzabern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
900 (6,67 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Bad Bergzabern
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung an der Luxemburgische grenze

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung an der Luxemburgische grenze
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
900 (12 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Balkon in Schweigen-Rechtenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
900 (11,54 €/m²)
Lage:
Südliche Weinstraße (Kreis), Schweigen-Rechtenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 95 96 97 98  99 100 101 ... 144