1726 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 173

Drei Zimmer, Einbauküche, Bad und Balkon zu vermieten

Drei Zimmer, Einbauküche, Bad und Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
580 (7,73 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern-Kernstadt
Gefunden bei:

KOLLWEILER; SCHÖNE UND RUHIG GELEGENE 3 ZKB WOHNUNG MIT EBK UND BALKON

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
690 (9,2 €/m²)
Lage:
Kaiserslautern (Kreis), Kollweiler
Gefunden bei:

schöne renovierte Dachgeschosswohnung

schöne renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
425 (5,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Lahn-Kreis, Nievern
Gefunden bei:

3-Zimmer-Stadtwohnung mit Loggia, Aufzug und Tiefgaragenstellplatz, Dachgeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
700 (9,33 €/m²)
Lage:
Eifelkreis Bitburg-Prüm, Bitburg
Gefunden bei:

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung an der Luxemburgische grenze

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung an der Luxemburgische grenze
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
900 (12 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Langsur
Gefunden bei:

Frankenthal Nordend

Frankenthal Nordend
Zimmer
3
Wohnfläche
74,67
Miete zzgl. NK
576 (7,71 €/m²)
Lage:
Frankenthal (Pfalz)
Gefunden bei:

Helle 2,5-Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnlage von Konz zu vermieten

Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,66
Miete zzgl. NK
560 (7,5 €/m²)
Lage:
Trier-Saarburg (Kreis), Konz
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Terrasse!! Mit direktem Blick auf die Mosel

Zimmer
2
Wohnfläche
74,53
Miete zzgl. NK
970 (13,01 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Barrierefreier Neubau direkt an der Mosel! 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Terrasse...

Barrierefreier  Neubau direkt an der Mosel! 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Terrasse...
Zimmer
2
Wohnfläche
74,53
Miete zzgl. NK
975 (13,08 €/m²)
Lage:
Trier-Nord
Gefunden bei:

Zweibrücken - Plateau Fasaneriewald 2 ZKB mit Terrasse und Garten; Erstbezug!

Zweibrücken - Plateau Fasaneriewald
2 ZKB mit Terrasse und Garten; Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,3
Miete zzgl. NK
670 (9,02 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 173