Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Worms
Suche verfeinern20 Suchergebnisse
ObjNr:B-18637 - Familienfreundliche 3-Zimmer ETW mit Balkon in Worms Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive 3 ZKB DG-Wohnung | Erstbezug inkl. 4 SP & großem Keller PROVIFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
70,69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
70,69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Abenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3 ZW in Mehrfamilienhaus mit Aufzug und großzügigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette- Wohnung in Citylage von Worms! - zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Renovierte 2 1/2 Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia und Tiefgaragenstellplatz ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer Eigentumswohnugn mit toller Dachterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Pfrimm Quartier 9
Zimmer
2
Wohnfläche
69,79 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse - Haus A, Wohnung 1.5
Zimmer
2
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Penthouse mit Dachterrasse - Haus B, Wohnung 2.6
Zimmer
2
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
351.500 € (5.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.