Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Worms
Suche verfeinern48 Suchergebnisse
Verkauft!! Loft über den Wolken, anschauen lohnt sich !
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Herrnsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ObjNr:18637 - Sehr schöne, komplett renovierte 3-Zimmer ETW mit Balkon in Worms Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
103,75 m²
Kaufpreis
267.755 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ObjNr:17944 - Dachgeschoßwohnung in Worms mit TG Stellplatz und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive 3 ZKB Eigentumswohnung in toller Wohnlage von Worms
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 BALKONE – GARAGE – ca. 84 m² Wohnfläche – WORMS-Zentrum ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT!!Erdgeschosswohnung mit Einliegerwohnung und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 2 Ebenen – TOP Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,02 m²
Kaufpreis
267.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Abenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.