Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Worms
Suche verfeinern45 Suchergebnisse
ObjNr:B-17944 - 3 Zimmer-Wohnung in Worms mit Ausbaureserve und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive 3 ZKB Eigentumswohnung in toller Wohnlage von Worms
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Horchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 2 BALKONE – GARAGE – ca. 84 m² Wohnfläche – WORMS-Zentrum ***
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT!!Erdgeschosswohnung mit Einliegerwohnung und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
IK | Worms: Eigentumswohnung in der Wormser Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Worms-Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT!!!Klein, fein und mein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
134.900 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Pfiffligheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Renovierte 2 1/2 Zimmer-Wohnung mit schöner Loggia und Tiefgaragenstellplatz ***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++gut geschnittene 2 1/2 Zimmerwohnung + TG-Stellplatz++
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Maisonette- Wohnung in Citylage von Worms! - zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.