Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Worms
Suche verfeinern43 Suchergebnisse
schöner Altbau+126 qm verteilt auf 3 ZKBWC, kl. Balkon Worms-Stadtmitte ab 15.08.21 evtl. früher
Zimmer
3
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,35 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern-sanierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Wormser Stadtvilla, Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
815 € (9,94 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jeder Quadratmeter ein Wohngenuss · Barrierefrei · Etagenwohnung mit optimaler Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
765 € (6,89 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne helle Wohnung mit 2 Balkone in Zentrale Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,95 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung! Helle Luxus 3-Zimmer Neubauwohnung im Herzen Worms
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Wohnung mit neuem Bad und Balkon in Worms-Neuhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9,2 €/m²)
Lage:
Worms-Neuhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** DACHGESCHOSSWOHNUNG IM ZENTRUM VON WORMS ***
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***EINZIEHEN-GENIESSEN!*** 2 ZKB-WOHNUNG IN WORMS INNENSTADT NÄHE
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Worms-Hochheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Worms Pfeddersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Worms-Pfeddersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Worms-Weinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.