37 Suchergebnisse
1 3 4

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
6
Wohnfläche
182,05
Grundstücksfl.
728
Kaufpreis
287.583 (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in schöner ruhiger Lage von Zweibrücken

Zweifamilienhaus in schöner ruhiger Lage von Zweibrücken
Zimmer
6
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
574
Kaufpreis
229.000 (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus in unmittelbarer Nähe der Innenstadt von Zweibrücken!

Zimmer
6
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
761
Kaufpreis
295.000 (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Hausbau Live - Jetzt den Aufbau unserer Häuser erleben Termin 0177/5275153

Hausbau Live -  Jetzt den Aufbau unserer Häuser erleben Termin 0177/5275153
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
266.996 (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

*TRAUMHAUS IN SICHT!*

*TRAUMHAUS IN SICHT!*
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
335.000 (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Für Handwerker: großes Einfamilienhaus + Nebengebäude * OHNE PROVISION

Zimmer
5
Wohnfläche
252
Kaufpreis
129.000 (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Bauen Sie modern, individuell & einfach mit MASSA!

Bauen Sie modern, individuell & einfach mit MASSA!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
326.029 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit kleinem Gartenn

Freistehendes Einfamilienhaus mit kleinem Gartenn
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
175.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Oberauerbach
Gefunden bei:

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage ++

++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Kaufpreis
265.000 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
252
Grundstücksfl.
754
Kaufpreis
129.000 (512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken-Rimschweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4