Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Zweibrücken
Suche verfeinern9 Suchergebnisse
1
Erdgeschosswohnung mit Kellerabteil in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
103.000 € (1.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, ruhig gelegene 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse, barrierefrei.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in zentraler Lage von Zweibrücken!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
: Barrierefreies Wohnen in einer neobarocken Villa : W13 Kostenfreie Service Nummer 0800 0778779
Zimmer
2
Wohnfläche
62,9 m²
Kaufpreis
191.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
: Barrierefreies Wohnen in einer neobarocken Villa : W15 Kostenfreie Service Nummer 0800 0778779
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
216.550 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
: Barrierefreies Wohnen in einer neobarocken Villa : W1 Kostenfreie Service Nummer 0800 0778779
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
227.150 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
: Barrierefreies Wohnen in einer neobarocken Villa : W12 Kostenfreie Service Nummer 0800 0778779
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
228.750 € (3.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Erstbezug nach Sanierung" in zentraler Lage von Zweibrücken "Wohnung Nr. 4"
Zimmer
2
Wohnfläche
70,23 m²
Kaufpreis
231.759 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrschaftlich wohnen in der "Villa Maximilian" im Zentrum von Zweibrücken "Wohnung Nr. 15"
Zimmer
3
Wohnfläche
70,99 m²
Kaufpreis
247.905 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.