22 Suchergebnisse
1 3

Zweibrücken 3 - Zimmerwohnung

Zweibrücken 3 - Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
490 (5,16 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Fußgängerzone:3 ZKB mit Balkon,

Fußgängerzone:3 ZKB mit Balkon,
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
420 (4,94 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Zweibrücken, Kreuzberg: 3 ZKB mit Balkon.

Zweibrücken, Kreuzberg: 3 ZKB mit Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
630 (6,85 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

komplett neu renovierte und sanierte Dreizimmerwohnung, Nähe Fußgängerzone.

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Miete zzgl. NK
520 (7,12 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe FH

Schöne, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon Nähe FH
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4
Miete zzgl. NK
475 (5,7 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Zweibrücken-Fußgängerzone: 3 ZKB im 2. OG mit 2 Balkonen.

Zweibrücken-Fußgängerzone: 3 ZKB im 2. OG mit 2 Balkonen.
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
570 (6 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in guter Lage (Ixheim) mit Einbauküche

Erdgeschosswohnung in guter Lage (Ixheim) mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
470 (6,71 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Zweibrücken: 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Zweibrücken: 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
550 (6,4 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Fußgängerzone: 2,5 ZKB mit Balkon,

Fußgängerzone: 2,5 ZKB mit Balkon,
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
570 (6,71 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

GEMÜTLICHE 2ZKB WOHNUNG

GEMÜTLICHE 2ZKB WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
400 (5 €/m²)
Lage:
Zweibrücken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3