Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Saarland
Suche verfeinern81 Suchergebnisse
helle geräumige Büroetage in gepflegtem Bürogebäude - stadtnahe verkehrsgünstige Lage -
Zimmer
-
Nutzfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (7,92 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIG - großflächige Büroräume in guter Geschäftslage von Neunkirchen-City
Zimmer
-
Nutzfläche
1.247 m²
Miete zzgl. NK
8.800 € (7,06 €/m²)
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Büroflächen mit guter Anbindung in zentraler Lage von Saarbrücken
Zimmer
-
Nutzfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (6,56 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegtes Bürogebäude mitten im Bexbacher Saarpfalzpark
Zimmer
-
Nutzfläche
505,59 m²
Miete zzgl. NK
3.286,34 € (6,5 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büroetage mit sehr guter Anbindung in Saarbrücken
Zimmer
-
Nutzfläche
370 m²
Miete zzgl. NK
2.960 € (8 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vielseitig nuztbare Gewerbefläche (Einheit 6) in Völklingen - Wehrden
Zimmer
-
Nutzfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,11 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schade! Leider schon vermietet! Gute Lage, gute Parkplätze, guter Preis !! Da will ich hin...
Zimmer
-
Nutzfläche
101,84 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,78 €/m²)
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saarbrücken, Eisenbahnstraße 119 m² Ladenlokal / Büroräume
Zimmer
-
Nutzfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,24 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top City-Lage in Neunkirchen! Gewerbefläche zu Vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
297 m²
Miete zzgl. NK
2.673 € (9 €/m²)
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige gepflegte Büroräume im Stadtzentrum mit Aufzug und Parkplätze! Provisionsfrei!!
Zimmer
-
Nutzfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,04 €/m²)
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.