1413 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 142

Zweifamilienhaus in Wadrill

Zweifamilienhaus in Wadrill
Zimmer
7
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
195.000 (1.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Handwerker aufgepasst! Freistehender & grundsolider Wohntraum sucht fleissige Hände zum aufhübschen

Zimmer
7
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.027
Kaufpreis
155.000 (902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftiges 1-2 Familienhaus mit Garten und Garage in Pachten

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
189.000 (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Ausbaupotenzial - drei Garagen und Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
651
Kaufpreis
215.000 (935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:

teilrenoviertes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Wadgassen-Schaffhausen

Zimmer
7
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
579
Kaufpreis
199.000 (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:

Wohn & Geschäftshaus - Renditeobjekt

Wohn & Geschäftshaus - Renditeobjekt
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Kaufpreis
128.000 (753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Haus mit Potential in guter Lage von Freisen

Haus mit Potential in guter Lage von Freisen
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
95.000 (559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in ruhiger Lage von Wadern -Lockweiler

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
687
Kaufpreis
189.000 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in Ottweiler

Schönes Einfamilienhaus in Ottweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
249.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:

Sehr schönes Zweifamilienhaus ideal für 2 Generationen unter einem Dach !

Zimmer
7
Wohnfläche
193,76
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
322.929 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 142