Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
EINTAUCHEN - exklusive Stadtvilla mit Außenpool in Ludwigsthal!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Ludwigsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Doppelhaushälfte in Sulzbach mit Doppelgarage und schönem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Traumlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Traumhaft gelegenes Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten- und Wiesengrundstück in Nonnweiler
Zimmer
5,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
3.296 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNTRAUM - saniertes Einfamilienhaus mit Garage im Herzen von Friedrichsthal!
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1- bis 2-Familienhaus nebst integrierter Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
96.270 € (655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumiges Einfamilienhaus mit viel Potential - Losheim
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Neubaustadtvilla in ruhiger Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
907 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - EINFAMILIENHAUS IN EPPELBORN-DIRMINGEN (REF 0281)
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Ottweiler Steinbach
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.