Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
gepflegtes Zweifamilienwohnhaus mit ausgebauten Dachgeschoß in Illingen
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX Anlageobjekt in Saarlouis
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
81 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Renovierungsbedarf und viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
149.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Saarbrücken Umgebung , ehem. Bauernhaus freistehend ( 18 Km - Merchweiler-Wemmetsweiler)
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zwei neuen Bädern in guter Wohnlage in Spiesen-Elversberg
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1-FH in NalbachBj. 1969/ 2000, event. mit ELW oder
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immobilien.de
gepflegter Winkelbungalow in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 3 Familienhaus in Völklingen -Nähe Zentrum- zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit großem Garten in Bexbach
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 6-Zimmer-Reihenendhaus zum Kauf in Saarbrücken, Saarbr[cken
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.