Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
freistehendes Ein-bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Einfamilienhaus in Saarbrücken, Güdingen-Unner
Zimmer
7
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.139 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Güdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Dach- und einer Einliegerwohnung sowie großem Grundstück in Homburg - Kirrberg
Zimmer
10
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Der Bungalow mit der charmanten Form
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
241.240 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
**** IMMOBILIE DES MONATS **** Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Lage von Völklingen-Luisenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.268 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINE FAMILIE - EINFAMILIENHAUS zum Verlieben mit Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
363.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Eigenleistung ins Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
357.225 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes EFH mit herrlichem Garten in Merchweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVATSPHÄRE GARANTIERT - EXKLUSIVE VILLA
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
4.000 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst !!! Einfamilienhaus in zentraler Lage von Sankt Wendel - OT zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
109.000 € (808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.