1413 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 142

ZWEIFAMILIENHAUS MIT ZWEI WOHNUNGEN UND VIEL RAUM, GARTEN, GARAGE, STELLFLÄCHE UND KELLER IN ZENTRALER LAGE DIREKT IN BECKINGEN

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
289.000 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

*** Großes 1 Fam.Haus mit Garten und Garage ***

*** Großes 1 Fam.Haus mit Garten und Garage ***
Zimmer
7
Wohnfläche
142,59
Grundstücksfl.
397
Kaufpreis
186.000 (1.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Sonniges, barrierefreies 1-2 Familienhaus mit pflegeleichtem Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
249.000 (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus inkl. Grundstück

Charmantes Einfamilienhaus inkl. Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
289.411 (2.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst, gepflegtes 4 FH!!!

Kapitalanleger aufgepasst, gepflegtes 4 FH!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
230.000 (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn-/Geschäftshaus in zentraler Lage von Tholey Theley

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
149.000 (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

SEHR GEPFLEGTES UND RENOVIERTES 1-2 FAM.-HAUS IN RUHIGER LAGE VON QUIERSCHIED - SOFORT FREI

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
237.500 (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:

Idyllischer Bungalow, beste Lage von Heining les Bouzonville. Einziehen + Wohlfühlen in modernem Ambiente!

Zimmer
7
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
936
Kaufpreis
290.000 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:

Ein-/Zweifamilienhaus in zentraler Lage!

Ein-/Zweifamilienhaus in zentraler Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
295.000 (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:

***NEUER PREIS***Einfamilienhaus mit 2 Garagen, 1 PKW-Stellplatz und schönem Innenhof in ruhiger Lage von Sulzbach

Zimmer
7
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
139.000 (933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 142