Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Winkelbungalow zu verkaufen in Merzig-Brotdorf - A19404
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Mehrgenerationenhaus in Landsweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes,gepflegtes Einfamilienhaus mit herrlichem Weitblick in ruhiger Wohnlage von Lebach - OT zu v
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Immobilie mit schönen Garten, ebenerdiger Terrasse in Siersburg
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten ... 1- oder 2-FH bzw. Wohnung plus Ferienwohnung zum Vermieten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus in Homburg
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Zweifamilienwohnhaus mit ausgebauten Dachgeschoß in Illingen
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Bauernhaus mit ca.160 m² Wfl. + ca.150 m² Lager oder Ausbaufläche, sowie 3135 m² Gelände, in Brenschelbach im schönen Bliesgau,
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.135 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWEIFAMILIENHAUS MIT GARTEN, GARAGE, STELLFLÄCHE UND KELLER IN ZENTRALER LAGE DIREKT IN BECKINGEN
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.