Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
EIN schicker kleiner Bungalow inkl. Grundstück - für ZWEI oder 3?
Zimmer
6
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
319.749 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in 66125 Saarbrücken, Martin-Luther-Str.
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
176.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
1-2 Familienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
757 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus in Fischbach mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
170.000 € (919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Architektenhaus - luxuriöses Wohnerlebnis in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
2.808 m²
Kaufpreis
800.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
GRENZNÄHE LUXEMBURG: Wohnhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche und Garten in toller Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
METTLACH: Begehrte Höhenlage - Haus für 1-2 Parteien
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes EFH mit großer Dachterrasse, Garten, Doppelgarage in Spiesen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei- bis Dreiparteienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll und modern renoviertes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.