1413 Suchergebnisse
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 142

Viel Platz für die Familie

Viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
299.000 (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Saarwellingen

Freistehendes Einfamilienhaus in Saarwellingen
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.013
Kaufpreis
299.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:

Bungalow mit ausgebautem KG als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Zwalbach

Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:

Komplett saniert mit gehobener Ausstattung: Reihenhaus-Wohnjuwel mit Wintergarten

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
169
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:

2-FH in Saarwellingen zu erwerben!

2-FH in Saarwellingen zu erwerben!
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
736
Kaufpreis
299.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:

Toller Bungalow mit schönem Garten in bester Lage von Beckingen.

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Traumhaftes 3 FH- oder Mehrgenerationenhaus mit unglaublichem Charme

Zimmer
12
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
299.000 (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
212
Grundstücksfl.
182
Kaufpreis
299.000 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in bester Lage von Neunkirchen!

Zweifamilienhaus in bester Lage von Neunkirchen!
Zimmer
6
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
299.000 (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit ELW in ruhiger Ortsrandlage!

Schönes Einfamilienhaus mit ELW in ruhiger Ortsrandlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
217
Grundstücksfl.
677
Kaufpreis
299.000 (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 111 112 113 114  115 116 117 ... 142