Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Attraktives, kernsaniertes "4ZK2B" Reihenhaus mit 105m² WFL in Dillingen-Diefflen sucht nette Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
85 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohn-Geschäftshaus mit Gewerbeflächen . Ideal auch für Arztpraxen. Wohnen und arbeiten in einem Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Kaufpreis
150.000 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestaltungspotenzial: 6-Zi.-DHH mit großer Terrasse u. Garten in ruhiger Lage von St. Ingbert
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Nähe Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immowelt.de
66440 Blieskastel-Webenheim, zwei Häuser - ein Preis !
Zimmer
6
Wohnfläche
111,7 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebach-Eidenborn: Walmdach-Winkelbungalow, Garage + Carport ,1.597m² Grundstück, Renovierungsbedarf
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.597 m²
Kaufpreis
150.000 € (921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienreihenhaus in Saarbrücken
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
214 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Beckingen-OT mit schöner Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++RESERVIERT+++ KAUFEN STATT MIETEN - EINFAMILIENHAUS IN EPPELBORN (REF 190)
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Einfamilienhaus in Nohfelden-Walhausen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.