Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
99.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Familienhaus mit Freiraum - modern und traditionell zugleich
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
300.930 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliche Ortsrandlage ++ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
99.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilien.de
ORSCHOLZ: 15 Min. bis zur luxemburgischen Grenze!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne gepflegte Immobilie in bevorzugter Lage von Aschbach zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
435.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**1-2 Familienhaus - Mehrgenerationenhaus** Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
255.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Waldrandlage von Bexbach
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst: Freistehende Reihenhäuser mit viel Potenzial zum Verwirklichen eigener Ideen
Zimmer
10
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.120 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow als Neubauvorhaben inkl. Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
437.000 € (2.838 €/m²)
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
191.000 € (1.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Furpach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.