Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Entkerntes Schulgebäude mit Baugenehmigung / 1-3FH
Zimmer
6
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
139.000 € (666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage zum vermieten oder selbst drin wohnen !
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
482.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus Life 11 - dein flexibles Eigenheim !
Zimmer
6
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
417.100 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohn- Geschäftshaus mit altem Charm, ehemaliger Kult-Gaststätte +Brasserie+, Gerwerbe, Büro- oder Praxis möglich in St. Ingbert SÜD
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes mit Gewährleistung zurückgelegenes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
3.833 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohnhaus mit ELW, Garage und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HILBRINGEN-HÖHENLAGE: Bungalow auf einem schönen, ebenen Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 2 Familienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
3.280 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla zum Wohlfühlen in einem Neubaugebiet !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
432.879,3 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.